Отец Жанны Фриске ждет, когда сын Дмитрия Шепелева сбежит от него

1 306

Сегодня, 7 апреля, свой день рождения отмечает наследник Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон. Мальчику исполняется восемь лет, и его отец по этому случаю устроил для именинника незабываемую вечеринку.

Платона также поздравляли и его родственники по материнской линии, правда, делали они это заочно, не имея возможности контактировать с Платоном лично. В частности интервью по случаю дня рождения внука дал отец Жанны Владимир Борисович. Владимир Фриске в очередной раз упрекнул Шепелева в том, что он не позволяет им с женой общаться с внуком.

Правда, в этот раз отец Жанны Фриске выразил уверенность, что если Платон хотя бы раз поговорит с дедушкой, бабушкой или тётей, то просто сбежит от своего отца. Мужчина уверяет: именно по этой причине Дмитрий так категоричен в вопросе контактов Платона с его родственниками по маминой линии - он просто боится потерять сына.

«Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в интернете написать поздравление - Шепелев ему ничего не разрешает, он боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него, однозначно», - сказал Владимир Фриске в интервью BLITZ+.

К слову, сестра Жанны Наталья Фриске уверена, что когда Платон повзрослеет и начнёт понимать, кем была его мама и почему мамины родственники с ним не общаются, он сам выйдет на связь с семьей Фриске.

Напомним, Дмитрий Шепелев подарил сыну на 8-летие огромный череп.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ