Экс-супруг Ани Лорак впервые заговорил о разводе с певицей

1 063

Украинская певица Ани Лорак рассталась с мужем и отцом своей дочерью Муратом Налчаджиоглу из Турции в 2018 году. Несколько месяцев после того, как появились первые слухи о проблемах в их отношениях, супруги предпочитали отмалчиваться, но в конце концов стало понятно, что развода уже не избежать.

Мурата стали замечать в ночных клубах с другими девушками, и хотя Ани Лорак никак это не комментировала, через несколько месяцев она начала бракоразводный процесс. И только теперь Мурат впервые прокомментировал разрыв с Ани Лорак и заговорил о причинах расставания. Налчаджиоглу признался, что отчасти вина за случившееся лежит именно на нём, хотя при этом намекает, будто бы держит обиду на бывшую супругу.

«Меня затянули клубы. Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой-сякой. Не буду оправдываться. Было грустно, конечно, 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи», - рассказал он в интервью украинской передаче «Новини. LIVE».

Впрочем, Мурат после развода с Ани Лорак всё-таки остался жить в Киеве. В Украине у него свой бизнес, и хотя периодически он бывает на родине в Турции, в основном Налчаджиоглу находится в украинской столице. А вот общение с дочерью от Каролины у Мурата затруднено - видятся они крайне редко.

Напомним, Ани Лорак засветила кольцо, похожее на обручальное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ