Елизавета Боярская и Максим Матвеев показали старшего сына в честь его праздника

835

У Елизаветы Боярской и максима Матвеева двое общих детей. Сегодня, 8 апреля, их старший наследник Андрей празднует свой день рождения - ему исполняется 9 лет.

По этому случаю Елизавета и Максим устроили для ребёнка праздник, а Боярская уже опубликовала в своем блоге первое праздничное фото, на котором они с мужем запечатлены рядом с сыном около праздничного стола, рядом с праздничным тортом со свечами.

В целом Лиза и Максим относятся к той категории звёзд, которые предпочитают не афишировать своих детей и показывают их очень редко. Поэтому для многих поклонников фото с Андреем стало приятным сюрпризом, более того, некоторые подписчики Боярской написали в комментариях, будто бы были удивлены, что у Лизы и Максима вообще есть дети.

 

Учитывая, что звездные супруги очень редко поднимают тему воспитания детей в социальных сетях и в своих интервью, нет ничего удивительного, что среди сотен тысяч подписчиков Лизы находятся те, кто впервые видит её старшего наследника. Интересно, что внешность младшего сына Боярская пока вообще предпочитает скрывать.

Напомним, ранее Елизавета Боярская впервые привела младшего сына в театр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ