Филипп Киркоров объяснился за отсутствие на вечеринке семьи Кристины Орбакайте

562

Филипп Киркоров дал большое интервью, в котором в том числе рассказал, почему пропустил день рождения дочери Кристины Орбакайте Клавдии. Киркоров прекрасно ладит с семьёй Орбакайте, поэтому публика была удивлена, когда Филипп Бедросович не появился на детской вечеринке.

Впрочем, в этой истории все было довольно прозаично. В своем интервью Киркоров объяснил, что искренне хотел попасть на день рождения Клавдии, однако не смог себе позволить это, ведь была занят на съемках «Маски». Вместо себя Киркоров отправил на вечеринку дочери Орбакайте своих деток - Аллу-Викторию и Мартина, которые настолько увлеклись мероприятием, что на следующий день даже не пошли в школу.

«Клава пела, танцевала, она такая принцесса у нас. И Кристина для меня очень близкий и родной человек. Я сам пойти на день рождения к Клаве не мог, так как был на очередных съемках «Маски». Но отправил детей. Они хорошо провели время и на следующий день даже в школу не пошли», - объяснил певец в интервью «Собеседнику».

Киркоров в очередной раз подчеркнул, что он прекрасно ладит с Кристиной Орбакайте и всей её семьёй. В свою очередь дети Киркорова и Орбакайте также хорошо ладят между собой. Интересно, что на вечеринке Клавдии Земцовой присутствовали также Алла Пугачёва с Максимом Галкиным и их детьми, и в какой-то момент публика решила даже, что отсутствие Филиппа Бедросовича на мероприятии связано именно с присутствием там семьи Аллы Пугачёвой.

Напомним, Ольга Бузова пришла на премьеру с Филиппом Киркоровым и его детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ