«Не могу ничего кушать»: Певец Шура раскрыл причину экстремального похудения

669

Певец Шура в своё время страдал от избыточного веса, а затем похудел настолько, что фанаты и коллеги теперь переживают за его здоровье. В течение всего лишь 10 месяцев Шуре удалось сбросить 40 кг, и лишь недавно артист признался, что похудел не от хорошей жизни.

Оказывается, Шура в последнее время уже не прилагает никаких усилий для поддержания своего нынешнего веса. Артист был бы рад даже набрать пару килограммов, однако не может сделать это по состоянию здоровья.

В своё время Шура дважды победил рак, однако не так давно в его жизни появилась другая проблема - зубной имплант не прижился и вызвал серьезные осложнения, в результате чего сейчас Шура фактически ходит без зубов. Соответственно, он не может нормально питаться, сидя исключительно на жидкой пище, йогуртах и детском питании. В таком режиме питания вес начал уходить самостоятельно и очень стремительно, и Шура в настоящее время просто не знает, как может этому воспрепятствовать.

«Я хожу уже год без зубов. Я не могу ничего кушать», - сказал он Пятому каналу.

К счастью, уже в скором времени стоматологи обещают разрешить проблему. Певец шутит, мол первое, что он сделает после протезирования, это закажет себе в ресторане стейк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певец Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ