Кейт Миддлтон и принц Уильям готовят ответ на обвинения в расизме

1 132

В интервью месячной давности Меган Маркл и принц Гарри обвинили родственников герцога Сассекского в расизме. Бывшая американская актриса рассказывала, что родственников мужа очень волновал цвет кожи их сына Арчи.

В официальном заявлении, которое стало реакцией на обвинения со стороны Меган и Гарри представители Букингемского дворца, включая принца Уильяма, опровергли факт присутствия расизма в монаршей семье. Однако прецедент остался неразрешенным, и принц Уильям с женой Кейт Миддлтон готовятся сделать официальное заявление в ответ на обвинения в расизме, передает издание newidea.com.au.

Якобы королева Елизавета была очень озабочена тем фактом, что обвинения Гарри и Меган могут нанести большой ущерб репутации Букингемского дворца - по этой причине она дала добро на ранее озвученную инициативу герцогов Кембриджских о телевизионном интервью с ответом на обвинения от Меган и Гарри.

Учитывая, что обычно подобного формата интервью члены британской королевской семьи не дают вообще, эта ситуация является крайне непростой и важной для британских монархов. Обычно королева и её приближенные никогда ничего не объясняют и никогда ни на кого не жалуются.

Ранее, напомним, был назван обидчик Меган Маркл в британской королевской семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ