Максим Галкин и Алла Пугачева стали первыми зрителями «Чернобыля» Данилы Козловского

1 929

Максим Галкин и Алла Пугачёва стали счастливчиками, которые первыми посмотрели новую картину Данилы Козловского «Чернобыль». Максим сам рассказал, что они стали первыми зрителями этого фильма, и картина произвела очень сильное впечатление на них.

Первую рецензию на фильм Данилы Козловского Максим Галкин оставил в своем микроблоге. Он написал, что Алле Борисовне этот фильм не просто понравился - он тронул её, поскольку для Пугачёвой история с Чернобылем во многом личная. В 1986 году Алла Борисовна и её музыканты лично ездили в зону ликвидации с концертом для ликвидаторов аварии на ЧАЭС. Максим напомнил, что у Аллы Пугачёвой была возможность отказаться от той рискованной поездки, но она не отказалась.

В целом же фильм Максиму Галкину и Алле Пугачёвой безумно понравился. С точки зрения самого Максима работа Данилы Козловского драматичная и захватывающая, она смотрится на одном дыхании и не отпускает зрителя ни на секунду. Таким образом, первые отзывы на новую картину Данилы Козловского получились однозначно очень хорошими, и режиссёр вполне может гордиться собой.

«Для Аллы это не просто хороший фильм - это часть ее жизни, потому что в далеком 86-м году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошел на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но все же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души», - написал Галкин в своем блоге.

Ранее брат Максима Галкина рассказал о необычном знакомстве с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ