Ольга Бузова потеряла голос на фоне стресса

702

Ольга Бузова пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие. Артистка заявила, что на фоне стресса из-за последних событий у неё пропал голос и ей потребовалась медицинская помощь.

Поющая ведущая рассказала подписчикам в своём stories, что вынуждена была вызвать врачей на дом. Скандальной телезвезде поставили капельницу, а сама Ольга Бузова вскоре объяснила, что с ней произошло. Ольга рассказывает, что ее организм в очередной раз дал сбой. А произошло это, по её словам, из-за сильного стресса.

Ольга объясняет: когда она переживает какой-то сильный стресс, организм как правило реагирует очень резко, а проявляется его реакция в основном в упадке сил и пропаже голоса.

Ольга Бузова / Фото: instagram.com/buzova86/

 

Для Бузовой, которая является певицей и ведущей, голос является в принципе очень важным для её работы, поэтому сроки ее восстановления очень сжатые. При этом Бузова не уточняет, о каком конкретно событии, которое вызвало стресс, идёт речь. Судя по всему, имеют место быть несколько факторов в совокупности: разрыв с Давидом Манукяном, напряженная работа без отдыха, недавняя неприятная перепалка с Ксенией Собчак.

Ранее Филипп Киркоров рассказал об упреках Ольги Бузовой после ее ухода из «Маски».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ