Мама Давида Манукяна назвала себя идеальной свекровью

683

Мама Давида Манукяна на фоне расставание сына с Ольгой Бузовой не сдержала своих эмоций и резко высказалась в сторону поющей телеведущей. Тогда в своих социальных сетях женщина обозвала Ольгу Бузову девушкой лёгкого поведения в грубой форме, а также уличила её в плохом отношении к своим мужчинам, в том числе к Давиду.

Было это довольно давно, однако поклонники Ольги Бузовой до сих пор помнят резкие слова мамы Давида. Недавно в ходе переписки женщины с её подписчиками на её страничке в instagram между ними произошел спор. Кто-то из защитников Ольги Бузовой резко высказался в адрес мамы Давида, уличив её в лицемерии. Недоброжелательница заявила, что мама Давида будет ужасной свекровью.

Женщина не стала терпеть критики в свой адрес и написала ответ. Она заявила, что будет самой лучшей свекровью, не став переходить на оскорбления.

«По-моему, я буду идеальной свекровью!», - приводит ее слова «СтарХит».

Давид Манукян, добавим, недавно впервые прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой. По его словам, он очень рассчитывал на серьезные отношения, вплоть до того, что даже присматривал участок для строительства дома для их с Ольгой семьи.

Напомним, Ольга Бузова потеряла голос на фоне стресса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ