Ослепительная Лариса Долина сверкнула стройными ножками в алых лосинах

744

Популярная певица Лариса Долина, которая на некоторое время пропала с радаров, вынырнула недавно обновленной. Артистка сильно изменилась, заметно похудев и помолодев, благодаря чему теперь позволяет себе откровенные молодежные наряды. Недавно она буквально ослепляла публику на музыкальном фестивале, демонстрируя стройные ножки в алых лосинах.

Стоит отметить, что Лариса Долина не стала скрывать секрет своего преображения, объяснив его строгой диетой, которая была подобрана индивидуально для нее. Однако последняя вызывает много вопросов, в том числе у врачей-диетологов. Дело в том, что знаменитости запретили есть фрукты, ягоды и брокколи, зато в неограниченном количестве позволили мясо и другие не самые полезные продукты.

 

Тем не менее сейчас Лариса Долина выглядит просто великолепно, так словно бы едва перешагнула полувековой юбилей. На мероприятии певица появилась в алых лосинах, облегающие ее длинные стройные ноги и лодочках в тон, а также серебристой тунике с бахромой, создающей эффект сияния.

Видеоролик с фестиваля появился в Stories в официальном «Инстаграм» знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ