Вера Алдонина спела мамину песню в студии «Модного приговора»

1 549

Сегодня, 9 апреля, на телеканале Первый канал проходит премьера нового выпуска передачи «Модный приговор». Особенность этого выпуска заключается в том, что в студии передачи появились специальные гости - телеведущий Юрий Николаев, а также дочь покойной Юлии Началовой Вера Алдонина.

Официальный аккаунт передачи «Модный приговор” в “Инстаграм» информирует, что наследница Началовой, ушедшей из жизни в 2019 году, подготовила для телезрителей приятный сюрприз. В студии «Модного приговора” Вера Алдонина исполнит композицию “Герой не моего романа», которая является визитной карточкой творчества покойной Юлии Началовой.

Премьера этого знакового выпуска запланирована на утро 9 апреля. Эксперты Первого канала считают, что музыкальная связь между покойной Юлией Началовой и её наследницей существует, а четырнадцатилетняя Вера после смерти мамы уже неоднократно проявляла себя как очень способная певица, поэтому приглашение начинающей артистки на «Модный приговор» было не случайным.

При этом - важно отметить - Вера пока не определилась окончательно, хочет ли она идти по стопам мамы и заниматься музыкой профессионально, но в любом случае соответствующие задатки у неё точно имеются.

Ранее дочь Юлии Началовой вышла на сцену в женственном образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ