Виктор Добронравов рассекретил отношения со знаменитым отцом

455

Наследник актёра Фёдора Добронравова Виктор Добронравов решил пойти по стопам отца и освоить профессию актёра, в чем он впоследствии преуспел. Естественно, его часто сравнивают со знаменитым папой, но Виктора это не смущает.

В последнем интервью Виктора прямо спросили, испытывал ли он какие-то трудности, определенный дискомфорт из-за того, что его отец является известным артистом. Однако Виктор решительно заявил в разговоре с «Собеседником»: в тени своего знаменитого папы никогда не был, а их отношения всегда были очень хорошими, и ни о какой конкуренции речь не идёт.

Впрочем, из-за своего родства с Фёдором Добронравовым Виктор периодически попадает в курьезные ситуации. Артист рассказывает, что его иногда путают с папой, делая комплименты, мол Фёдор Добронравов в реальной жизни выглядит намного моложе, чем на телеэкранах.

Добавим, что Виктору всероссийскую известность принесла роль в сериале «Не родись красивой». Правда, сам Виктор неоднозначно относится к той работе, уточняя, что его образ после того сериала оброс определёнными клише, что не шло на пользу его профессиональному развитию.

Ранее Виктор Добронравов рассказал о негативных последствиях участия в сериале «Не родись красивой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ