Перенесшая инсульт Елена Кондулайнен бесследно пропала

566

В прошлом году с актрисой Еленой Кондулайнен произошла беда - она неожиданно перенесла инсульта. На тот момент ничто не предвещало такого хода событий, ведь Кондулайнен хорошо себя чувствовала, и в роковой момент отдыхала с друзьями в одном из кафе.

После случившегося Елена была госпитализирована, а после экстренных мер врачей начала процесс реабилитации. Правда, к публичной жизни после того эпизода актриса так и не вернулась до текущего времени.

Сегодня, 9 апреля, Елене Кондулайнен исполняется 63 года, но празднуют ли она свой день рождения, неизвестно. О том, где сейчас находится актриса, как она себя чувствует и в чём нуждается, не знают даже самые близкие люди. В частности в Театре Луны, где служит Кондулайнен до текущего времени, не обладают информацией о её местоположении и состоянии.

Один из руководителей театра Игорь Краснопольский рассказал «Комсомольской правде», что с Еленой нет никакой связи, но зарплата от культурного учреждения ей постоянно начисляется. Он отметил, что в гильдии киноактеров могут обладать актуальной информацией о состоянии Кондулайнен, но в гильдии ничего нового журналистам не сказали.

Напомним, Елена Кондулайнен восстановила речь после инсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Кондулайнен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ