Маргарита Грачева объяснила, почему скрывала беременность

777

Ведущая телеканала «Россия 1» Маргарита Грачева, которая после трагедии в своих прошлых отношениях вновь обрела личное счастье в отношениях с нынешним мужем Максимом, готовится к пополнению в семье. Не так давно она объявила о своей третьей беременности.

Накануне Грачева дала интервью, в котором в том числе рассказала о своем «интересном» положении. Маргарита долго скрывала своё положение, и лишь уже н приличном сроке решила перестать его скрывать. В своём последнем интервью женщина объяснила, что в первые месяцы хотела насладиться этим временем без пристального публичного внимания, и ей это определённо удалось сделать. Возможно, Грачева и дальше скрывала бы своё положение, но с течением времени это стало делать слишком сложно физически.

«Сначала как-то хотелось самой насладиться этим состоянием, но потом поняла, что дальше скрывать будет сложно, ведь я каждую неделю появляюсь в телеэфире, поэтому решила рассказать о беременности», - объяснила она «СтарХиту».

Маргарита рассказывает, что очень переживала из-за беременности на фоне работы на федеральном телеканале. Брюнетка лишь недавно начала работать в паре с Леонидом Закошанским, чувствуя свою ответственность, к тому же в первое время она скрывала свое положение от зрителей. Однако её опасения оказались напрасными - коллеги Маргариту полностью поддержали, а публика встретила новости о её беременности очень тепло.

Напомним, Маргарита Грачева узнала пол третьего ребенка в телеэфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Грачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ