Анастасия Макеева хранит эмбрионы со времен отношений с Глебом Матвейчуком

1 510

Актрису Анастасию Макееву считают очень привлекательной женщиной и успешной артисткой, однако счастья в личной жизни Макеева сполна так и не ощутила. В новом выпуске передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Макеева честно призналась, что до сих пор мечтает о материнстве.

К этой мечте Анастасия Макеева шла достаточно долго, а ещё в отношениях с Глебом Матвейчуком актриса принимала решительные меры, но они оказались неэффективными. В эфире передачи Леры Кудрявцевой звезда рассказала, что самостоятельно забеременеть у неё так и не получилось, несмотря на все попытки, поэтому в отношениях с Глебом она пошла на более радикальные меры и пыталась забеременеть при помощи ЭКО.

Попытки зачать ребенка искусственным оплодотворением продолжались достаточно долго, но они также не увенчались успехом. А в определённый момент это стало для Анастасии просто неактуальным, ведь с Матвейчуком они в конце концов расстались. В своем интервью Лере Кудрявцевой Макеева рассказала, что её эмбрионы до сих пор находятся в клинике, однако пользоваться ими уже никто не будет, поскольку у Макеевой и Матвейчука новая счастливая личная жизнь.

«Я попробовала ЭКО. Мой организм по-разному отзывался. У меня забирали яйцеклетки, оплодотворяли их, затем смотрели на качество эмбрионов. Подсадки не получилось, так как это было уже неактуально, ведь мы с Глебом развелись. У нас остались эмбрионы - биологические материалы мои и Глеба. Ни он, ни я не можем их использовать», - поделилась актриса в эфире НТВ.

Напомним, Алена Кравец осудила Анастасию Макееву за роман с женатым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ