Ани Лорак и ее бывший муж вместе заявились на праздник к Филиппу Киркорову

523

Ани Лорак и её бывший муж Мурат Налчаджиоглу, являющийся также отцом её дочери Софии, развелись ещё около двух лет назад. Обстоятельства их развода были не самыми тёплыми, тем не менее им удалось сохранить нормальные отношения ради общего ребёнка.

Фактически Каролина и Мурат в настоящее время живут в разных странах - Ани Лорак живёт и работает в Москве, а её бывший муж в основном находится в Киеве, где у него свой бизнес. Однако недавно бывшие супруги впервые за долгое время воссоединились, причем произошло это именно в Москве.

 

У Каролины и Мурата был повод - вечеринку по случаю именин дочери устроил Филипп Киркоров. На праздник были приглашены взрослые и дети, в том числе Ани Лорак с её бывшим мужем и их общей дочерью.

Публика была удивлена, что родители Софии вместе ходят по праздникам друзей. Но в то же время поклонники Каролины рады, что отец её ребёнка всё-таки не забыл о дочери и хотя бы изредка проводит время с ребёнком. Тем более что София рядом с папой и мамой выглядит действительно счастливой.

Ранее экс-супруг Ани Лорак впервые заговорил о разводе с певицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ