У Славы Марлоу обнаружили опухоль в голове

589

Битмейкер Слава Марлоу, который в последнее время начал сольную музыкальную карьеру, ошарашил публику заявлением о своей болезни. Слава сообщил, что у него в голове была обнаружена доброкачественная опухоль - киста.

Битмейкер рассказал поклонникам, что опухоль у него обнаружили ещё в возрасте 14 лет, причем изначально эта проблема сильно тревожила молодого артиста, но с течением времени он понял, что доброкачественная опухоль скорее всего не несет никаких серьезных рисков его жизни и здоровью.

С годами Слава просто отпустил негативные мысли о кисте. Молодой артист добавил, что кисты также есть у его ближайших родственников, и они не мешают им жить, не несут никакой большой угрозы здоровью.

«Дело в том, что я вам не говорил, но у меня в затылке большая киста (типа доброкачественная опухоль) лет с 14. И я осознал, что давно не проходил обследований, и отпустил эту ситуацию. Также киста есть почти у всей моей семьи», - цитирует Славу «СтарХит».

Впрочем, в ближайшее время Слава всё-таки решил плотнее заняться своим здоровьем, стал более тщательно проходить обследования и принимать профилактические меры. Также Слава начал активнее заниматься благотворительностью, в частности сейчас сотрудничает с фондом Константина Хабенского.

Ранее Лариса Гузеева прокомментировала появление Моргенштерна на «Давай поженимся».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава Марлоу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ