«Разум отказал»: Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова устроили перепалку

802

Несколько месяцев назад из жизни ушел Армен Джигарханян. Знаменитый актёр и художественный руководитель театра в последнее время перед смертью жил с бывшей супругой Татьяной Власовой, а вот со своей последней законной женой Виталиной Цымбалюк-Романовской предпочитал не общаться.

Удивительно, но женщины Армена Борисовича продолжают воевать даже после его похорон. Недавно Виталина позволила себе очень жёсткий комментарий в сторону Татьяны Власовой, назвав её убийцей, возложив на неё ответственность за смерть Джигарханяна. В свою очередь Татьяна Власова молчать не стала и посредством своего сына Степана дала жесткий ответ Виталине. Как отмечает Степан, мама могла лишь пожалеть Виталину из-за её неадекватного поведения.

«Татьяна Сергеевна, разумеется, в курсе последнего запредельного выверта госпожи Цымбалюк. Ее реакция была: «Бедненькая… неужели у нее все настолько плохо, что разум отказал окончательно? Таким количеством яда можно и саму себя в могилу свести!» Лично я рад, что у матери выработался иммунитет на словесные экзерсисы Виталины и никакие ее выпады уже не достигают цели», - цитирует Степана «Собеседник».

А между тем, адвокаты, близкие к семье Татьяны Власовой, уверяют, что Виталина может понести серьёзную ответственность за своё высказывание о Татьяне Власовой. Юристы считают, что Виталину могут оштрафовать или даже привлечь её к исправительным работам. Впрочем, несколько лет назад подобную ситуацию Виталина уже переживала - тогда её осудили по факту мошенничества с имуществом Армена Джигарханяна.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская поставила на место Елену Ксенофонтову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ