«Сразу договорились»: Полина Диброва раскрыла секрет крепкого брака

1 082

Жена Дмитрия Диброва Полина Диброва уже 12 лет счастлива в браке с ведущим Первого канала. Супруги воспитывают троих сыновей, и регулярно доказывают, что они - гармоничная семья, несмотря на приличную разницу в возрасте.

Недавно Полина дала интервью, в котором поделилась одним из секретов крепкого, гармоничного и счастливого брака с Дмитрием Дибровым. Как оказалось, у Полины очень приятный характер - она абсолютно не конфликтный человек.

Но самое главное - это договоренности между супругами, согласно которым они никогда не устраивают скандалов и решают любые проблемы путем цивилизованных переговоров. В первую очередь это идет на пользу именно детям супругов, которые никогда в своей жизни не видели, как ссорились их родители.

«Нужно слушать и разговаривать. Конфликты происходят, потому что люди банально не говорят о том, что им не нравится. Мы с Димой сразу договорились, что в случае каких-то спорных моментов, будем спокойно все обсуждать, чтобы потом это не перетекало в конфликтные ситуации, очевидцами которых могут стать как дети, так и сторонние люди. Поэтому наши дети изолированы от подобного, и это тоже одна из тех важных вещей, которые мы даем им в процессе воспитания», - рассказала Полина «СтарХиту».

Впрочем, подобные договорённости не значат, что Дмитрий и Полина, избегая ссор, держат обиды в себе. При любом, даже малейшем конфликте, супруги высказывают своё недовольство, но не в грубой и претензионной форме, а в компромиссной форме. В целом же супруги стараются не ссориться вовсе, как бы это ни было удивительно, по большей части им это удаётся.

Ранее Полина Диброва рассказала, чем ее покорил муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ