Сергей Лазарев и Влад Топалов впервые за несколько лет вместе выступили на сцене

979

В этом году исполняется ровно 20 лет с момента основания коллектива Smash!!, в основе которого были Сергей Лазарев и Влад Топалов. Отчасти по этому случаю Лазарев и Топалов решили воссоединить свой дуэт, по крайней мере на время.

Ранее артисты анонсировали совместное выступление на шоу «Ну-ка, все вместе!” на телеканале “Россия 1». Сегодня, 11 апреля, долгожданное выступление звёзд таки состоялось, и Сергей с Владом привели в восторг публику.

Премьера их номера состоялась на федеральном телеканале в 17:45 по времени Москвы. Сергей с большим восторгом анонсировал появление на сцене вместе со своим коллегой и другом, и непосредственно после премьеры зрители в студии передачи, а также многочисленные телезрители засыпали артистов комплиментами и восторженными откликами.

 

Во время анонса их номера непосредственно в эфире «России 1» ведущий Николай Басков заявил, что никто доселе не ожидал такого поворота событий. Басков пользуясь возможностью, осыпал комплиментами Сергея и Влада, заявив, что за 20 лет они не изменились и остаются такими же красивыми и талантливыми.

Напомним, ранее Влад Топалов осыпал полуголого Сергея Лазарева комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ