Маленькую дочь Татьяны Навки засудили на соревнованиях

552

Когда Татьяна Навка объявила, что её маленькая дочь Надя идёт в большой спорт и начинает выступать по фигурному катанию, реакция публики была неоднозначной. Многие были настроены против, в том числе потому что Татьяна таким образом якобы эксплуатирует маленького ребёнка. Но были и скептики, уверенные, что девочке будут постоянно доставаться победы - просто из-за статуса её родителей.

Недавно Татьяны красноречиво доказала, что статус родителей ее маленькой дочери ещё не дает никаких гарантий того, что Надя будет получать победу за победой. Более того, недавно на соревнованиях Надежда столкнулась с несправедливостью в своём отношении - её незаслуженно лишили высокого места из-за судейской ошибки.

 

Как объяснила Татьяна в своем блоге, её дочь прекрасно выступила, выполнила свой элемент на «отлично» и заслуживала медали, однако заработала лишь шестое место. Татьяна объясняет, что камера просто не уловила концовку номера Надежды, в результате чего у судей не было объективной возможности правильно оценить результат.

И хотя в конце концов об этой ошибке стало известно, отменить изначально выставленные оценки было невозможно согласно регламенту. Впрочем, Татьяна не разочаровывается и относится к случившемуся легко и по-философски.

Ранее Татьяна Навка отреагировала на слухи о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ