Любовь Успенская сделала себе подарок за 39 миллионов

749

Любовь Успенская воссоединилась с дочерью и живет вместе с ней в своём загородном доме на Рублёвке уже несколько месяцев. Королева русского шансона с восторгом заявляет, что дочь уже 4 месяца не принимает наркотики, лечится после аварии, произошедшей несколько лет назад, а также очень положительно настроена.

Жизнь Любови Успенской и её семьи постепенно налаживается, и на радостях Любовь Залмановна решила порадовать себя роскошным подарком. Недавно певица появилась на публике с колье в виде змеи. Журналисты оперативно вычислили, что такой аксессуар стоит ни много ни мало 39 млн руб., и его стоимость равна хорошей квартире в центральном районе Москвы.

Колье выполнено из белого золота, инкрустировано огромными бриллиантами. Как пишет портал dni.ru, журналисты пообщались с Успенской, чтобы выяснить, кто подарил ей эту роскошь, но как оказалось, в окружении Успенской нету ни единого мужчины, который может позволить себе такой роскошный подарок для неё. Оказывается, певица сама порадовала себя таким презентом, ведь может позволить такие траты. Успенская с неким сарказмом констатировала, что ее ухажеры пока не доросли до такого уровня.

Напомним, Инна Тлиашинова готова помочь дочери Любови Успенской стать женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ