Именинница Елена Корикова рассказала о своем прекрасном характере

821

Сегодня, 12 апреля, свой день рождения празднует актриса Елена Корикова, которая уже довольно давно завершил актерскую карьеру и стала вести уединенный образ жизни за границей. Тем не менее в свой день рождения Корикова прервала молчание и опубликовала пост у себя в «Инстаграм», посвящённый себе любимой.Корикова поделилась размышлениями о своей жизни, своём характере, подведя таким образом итоги прожитых 49 лет. Елена поблагодарила в первую очередь самых близких людей - своих родителей, сына, бывшего мужа. В частности Елена поблагодарила папу и маму за то, что передали ей прекрасный характер и дали замечательное воспитание, благодаря которому Корикова никогда не говорила плохого о других людях, никогда никому не хамила, не обманывала, не предавала.

Елена называет себя добрым человеком и уверяет, что в её жизни всегда существовало табу на женатых мужчин. Хотя в то же время Елена напоминает, что ей часто приписывали романы с женатыми, и с неженатыми - в общем всячески пытались очернить её имя.

«У меня прекрасный характер, я добрая, веселая, позитивная, сильная духом.Спасибо, Господи! Я во всем вижу позитив, даже в негативных ситуациях - делаю выводы, улыбаюсь и иду дальше.Я не обидчивая, но если кто-то сильно постарался и всё-таки попытался обидеть - проработала, отдала обратно и дальше шагаю с высоко поднятой головой», - делится Елена в микроблоге.

Напомним, помолодевшая Елена Корикова очаровала фанатов красотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Корикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ