Ани Лорак и ее бывший муж замечены за объятиями

780

Филипп Киркоров на днях устроил праздник по случаю именин своей дочери Аллы-Виктории. На мероприятие были приглашены взрослые и дети, в том числе Ани Лорак с её дочерью Софией.

Каково же было удивление публики, когда Ани Лорак с дочерью заявились на праздник в дом Филиппа Киркорова вместе с бывшим мужем Каролины Муратом Налчаджиоглу. Они расстались ещё два года назад, причём их расставание прошло не при самых приятных обстоятельствах, тем не менее их совместное появление в гостях у друзей свидетельствует, что бывшие супруги сохранили прекрасные отношения друг с другом.

Однако при всем этом публика даже не подозревала, насколько на самом деле близки Ани Лорак и её бывший супруг. Небольшой секрет Каролины и Мурата выдал их общий знакомый Игорь Крутой, также присутствовавший на празднике в доме у Филиппа Киркорова. Тот опубликовал видеоролик с места событий, в частности показав, как Каролина и Мурат обнимаются, танцуют друг с другом и в целом ведут себя как типичная супружеская пара.

Нельзя утверждать, что они действительно воссоединились, однако вели себя они и вправду очень интригующе. А ведь еще совсем недавно Каролина заявляла, что влюблена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ