Сати Казанова озвучила цены на свои духовные курсы

1 078

Сати Казанова несколько лет назад страстно увлекалась духовным движением под названием «Бхакти Марга». Не так давно выяснилось, что этот движение оказалось сектой, признанной независимыми экспертами и организациями опасной. Тем не менее вера Сати Казановой в пользу её духовного наставника и всех участников движения непоколебима.

Правда, тот факт, что Казанова сама начала зарабатывать деньги на духовных практиках, стал вызывать у её поклонников всё больше вопросов. Духовное движение Казановой формально считается абсолютно бесплатным, и поучаствовать в нём может каждый желающий, вот только его участники, в том числе Сати, подчеркивают, что для большего эффекта необходимо всё-таки сделать пожертвование.

Что касается курсов самой певицы, то они являются платными, и это - открытая информация. По информации «Собеседника», самый дешёвый курс обойдется клиенту в 5 900 руб., кроме того, Казанова продает именные коврики для занятия йогой и медитации, а также устраивает концерты для фанатов индийской культуры. Очевидно, что Казанова неплохо на этом зарабатывает, учитывая её миллионную аудиторию подписчиков в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ