Алена Рапунцель устроила экскурсию по поляне нового «Дома-2»

427

Через неделю, 19 апреля, состоится премьера обновленного «Дома-2”. Запуск реалити-шоу состоится на телеканале “Ю», а съемочный процесс начинается как раз в эти дни.

На проекте много бывших участников - звёзд телестройки, которые будут сниматься вместе с новенькими участниками. Среди вернувшихся на проект сестра Ольги Рапунцель - Алёна Рапунцель. Бывшая возлюбленная Ильи Яббарова уже поселилась на съёмочной площадке и даже успела провести для своих подписчиков небольшую экскурсию с поляны обновленного «Дома-2».

В своём stories Алёна показала, как выглядит обновленная съемочная площадка, что на ней изменилось, каким будет лобное место и тому подобное. В целом никаких грандиозных изменений не произошло - на площадке осталось все примерно то же самое. Даже сама Алёна рассказывает, что изменения были минимальными и более косметическими. Даже жить Алёна будет в том самом доме, где жила до закрытия проекта, да и лобное место во многом осталось тем же самым.

К слову, Алена вернулась на проект вместе с маленьким сыном от Яббарова, со своей мамой и новым бойфрендом Ильёй. А вот сестру Алёны Ольгу с её мужем Дмитрием и их детьми на проект не взяли.

Ранее Алена Рапунцель поделилась впечатлениями после возвращения на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ