Вдовец Валентины Легкоступовой удивился, узнав, что она страдала от алкоголизма

923

Не так давно судмедэксперты, которые работают в рамках дела о смерти Валентины Легкоступовой, опубликовали официальные результаты исследований. Выяснилось, что Легкоступова скончалась в результате полученных травм в совокупности с проблемами со здоровьем, вызванными хроническим алкоголизмом певицы.

Для всех, кто близко знал Валентину Легкоступову, такая версия была настоящим шоком, ведь никто и подумать не мог, что она много лет страдала от алкоголизма. Удивлен этой информацией был и её вдовец Юрий Фирсов, которого родня покойной артистки обвиняет в её смерти.

Фирсов появился в студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы защитить свою честь и достоинство, ответить на все обвинения. Фирсов признался: был удивлен, что ему никто ранее не сказал, что у Валентины хронический алкоголизм. По его словам, когда они вместе употребляли спиртное, он не был инициатором этого.

«В том, что мы злоупотребляли, не я был инициатором. Почему мне никто не сказал, что Валя - хронический алкоголик?», - сказал Фирсов.

Фирсов добавил, что дети Легкоступовой пытаются возложить ответственность за смерть матери на него, но в то же время очернить память собственной мамы. Вдовец певицы заявил, что его совесть чиста перед Богом, поэтому ему в этом плане нечего переживать.

Напомним, семья Валентины Легкоступовой обжалует результаты экспертизы, доказавшей ее хронический алкоголизм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ