Азиза с размахом отметила свою помолвку

1 110

Певица Азиза объявила, что выходит замуж за своего ухажера-итальянца. Азиза очень нестабильна в плане личной жизни, но в этот раз она полна решимости. Даже тот факт, что артистку пытаются отговорить от свадьбы её близкие и бывший бойфренд, не повлияли на её решимость.

Примечательно, что жених Азизы несколько раз до недавнего времени делал ей предложение руки и сердца, но та не спешила отвечать согласием. Очередная попытка мужчины всё-таки увенчалась успехом - недавно он сделал ей предложение на глазах у всей страны, и Азиза наконец согласилась.

Теперь звезда девяностых официального помолвлена, и по этому случаю она даже решила устроить небольшой праздник. Азиза как раз в это время отмечала день рождения, поэтому празднование было посвящено сразу двум грандиозным событиям.

Для Азизы это по-настоящему счастливый день, ведь она собрала на своей вечеринке самых близких и родных гостей. Как пишет «Собеседник», Азизу задарили дорогостоящими подарками, а бывший возлюбленный певицы даже проявил креатив и преподнес ей очень оригинальный и приятный подарок - символический денежный перевод в сумме, равной количеству лет именинницы.

Напомним, экс-возлюбленный Азизы намерен сорвать ее свадьбу с итальянцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ