«Творческий союз»: Психолог Милана Тагиева оценила отношения Алексея Панина с дочкой

375

Алексей Панин является многодетным отцом, однако близко общается только с дочерью Анной. Девочка отказалась от общения с мамой, живёт с отцом и уверяет, что они с папой прекрасно ладят, являясь лучшими друзьями.

Тем временем критики Алексея очень сомневаются, что Анна получает от него правильное воспитание. Учитывая скандальный нрав Алексея Панина, его любовь к разного рода эпатажу, скептики уверены, что девочка вырастет с нарушениями психики.

Профессиональный психолог Милана Тагиева на основании имеющихся в открытом доступе данных сделала разбор психологического состояния ребенка. Эксперт констатировала, что девочка растёт амбициозной и перспективной, с крепкой психикой, однако определенные проблемы она всё-таки испытывает.

По мнению эксперта, дочь Алексея Панина явно страдает из-за недостатка родительской заботы, но фактором этого может быть также отсутствие материнского внимания. Что касается взаимоотношений Панина с дочерью, то никаких проблем в этом плане нет, уверяет психолог, а дочь очень комфортно и безопасно чувствует себя в компании отца. Правда - говорит эксперт - эти отношения стоит рассматривать как творческий союз, а не как отношения отца и дочери.

«Похоже больше на творческий союз, чем на взаимоотношения родителя и ребенка. В эмоциональном плане ей комфортно, присутствует вдохновение от рабочего процесса», - приводит слова эксперта «Дни.ру».

Напомним, дочь Алексея Панина занялась в Испании воровством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ