Ангелина Вовк раскрыла подноготную отношений с «женихом»

922

Знаменитая диктор Ангелина Вовк на протяжении нескольких лет встречалась с молодым коллегой Михаилом Куницыным. В СМИ то и дело появлялись данные о готовящейся свадьбе телеведущей и её молодого ухажера. Правда, до ЗАГСа знаменитая телеведущая так и не дошла.

А в своём недавнем интервью Ангелина Вовк и вовсе заявила, что никаких отношений с Куницыным помимо дружеских у них нет. По словам Ангелины Вовк, когда ранее она подтверждала версию журналистов о романтических отношениях с Михаилом, это было ничто иное как шутка. Телеведущая якобы просто пыталась подыграть журналистам ради хорошего настроения, что, к слову, ей сполна удалось.

Знаменитость называет свои отношения с Куницыным исключительно дружескими и партнерскими. По её словам, она хранит верность своему ныне покойному мужу и не рассматривает возможность узаконить отношения с молодым другом или с любым другим мужчиной. При этом она шутит, мол если её и удастся затащить в загс, то получится это только у состоятельного олигарха.

«Мое сердце занято моим бывшим мужем, который умер. Трудно найти замену такому человеку, который у меня был, это нереально. Когда ты понял, что такое любовь, высокие отношения… все остальное не устраивает», - рассказала Ангелина Вовк «Собеседнику».

Напомним, Ангелина Вовк раскритиковала Федосееву-Шукшину, закрутившую новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ