Иван Ургант высмеял воссоединение Влада Топалова и Сергея Лазарева

753

Сергей Лазарев и Влад Топалов воссоединились в статусе дуэта спустя ровно 20 лет после основания их музыкального коллектива Smash!!. Звезды выступили вместе на сцене телевизионного шоу «Ну-ка, все вместе!», и их выступление стало приятным подарком для многочисленных поклонников.

Обратил внимание на это событие и телеведущий Иван Ургант, который прокомментировал воссоединение дуэта Сергея Лазарева и Влада Топалова в новостной рубрике своей передачи «Вечерний Ургант». Иван, что вполне ожидаемо, колко подшутил над Топаловым и Лазаревым.

Телеведущий заявил, что воссоединение дуэта действительно стало большим событием и привело в восторг многочисленных фанаток Сергея и Влада, вот только с тех пор уже многое изменилось. По словам Урганта, фанатки дуэта стали выбегать на улицы, размахивая бельём, вот только к текущему времени они уже превратились в бабушек, и их внуки отчаянно пытаются вернуть их домой.

Иван также разочаровал многочисленных поклонников Сергея и Влада, напомнив, что Топалов счастливо женат и воспитывает сына, а у Сергея Лазарева уже двое детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ