«Выпила полбутылки водки»: Диана Шурыгина раскрыла правду о роковой ночи с Сергеем Семеновым

1 048

Диана Шурыгина впервые за долгое время прокомментировала скандал, произошедший около 5 лет назад, когда она обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании. В этот раз Диана неожиданно заявила, что на самом деле Сергей был не виноват.

Диана призналась, что тогда, 5 лет назад, она не всегда говорила правду. По словам Дианы, когда она говорила, что выпила водки «на донышке”, она явно лукавила, ведь на самом деле была сильно пьяна в роковой вечер. Теперь Шурыгина признается, что выпила как минимум полбутылки водки и находилась “в состоянии овоща».

Со слов Дианы, Сергея к её изнасилованию подстрекали другие девушки, находящиеся в компании. По её словам, она была самой красивой среди всех, и возможно это стало причиной этого подстрекательства. Когда же Диана выпила спиртное, задача Сергея сильно облегчилась - ему ничего не стоило склонить её к интиму, хотя Диана уверяет, что даже в сильно нетрезвом состоянии она всё-равно сопротивлялась.

«Ему и не надо было меня бить, потому что я была овощем. Я выпила полбутылки водки, мне было плохо. Я это рассказывала на эфирах, но все вырезали. Меня рвало. Я ему говорила: «Нет!», а он меня возвращал на кровать. Я адекватная, люблю секс. Но я люблю его там, где мне хочется, и с тем, кто мне нравится», - цитирует Шурыгину «Собеседник».

Более того, Диана призналась, что лично она не хотела писать заявление в полицию. Её на это уговорили её родители, обо всем узнавшие. Впоследствии Диана поняла, насколько они были правы, ведь огласка её истории помогла многим девушкам, оказавшимся в такой же ситуации.

Ранее, напомним, Диана Шурыгина начала продавать свои интимные фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ