Михаил Шуфутинский поделился мнением о появлении Аллы Пугачевой на вечеринке Насти Ивлеевой

531

Шансон-звезда Михаил Шуфутинский дал большое интервью, в котором высказался в том числе о своих коллегах по шоу-бизнесу. Шуфутинский прокомментировал и появление Аллы Пугачёвой на недавней вечеринке в честь тридцатилетия блогера Насти Ивлеевой.

Шуфутинский уверен, что появление Пугачёвой на молодежной вечеринке не было попыткой приобщиться к этой молодежной тусовке и расположить к себе молодую публику. Шуфутинский считает, что потребности в этом у Аллы Борисовны просто нет, ведь ей уже за 70, а она является успешной, состоявшейся, обеспеченной артисткой.

Вместе с тем никакого подвоха в появлении Пугачёвой на празднике Ивлеевой Шуфутинский тоже не ищет. По его мнению, велика вероятность, что Максим Галкин уговорил жену приехать на это мероприятие, но даже если Алла Борисовна приняла решение поздравить Ивлееву лично сама, Шуфутинский не видит в этом ничего страшного и отмечает, что у Пугачёвой было полное моральное право так поступить, и никто не имеет права судить за это примадонну.

«То, что Алла пошла - это нормально. Возможно, ей это интересно, а может, Максим предложил сходить. Я не думаю, что она это делает, чтобы приобщиться к этой культуре. Потому что Алла практически моя ровесница, мы из одного слоя и возрастного, и культурного», - сказал певец в интервью «МК».

Напомним, 72-летний Михаил Шуфутинский готовится стать отцом в третий раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ