Игорь Верник с трудом сдерживал слезы на прощании с отцом

808

Сегодня, 13 апреля, в Москве проходит прощальная церемония с Эмилем Верником - народным артистом России. На прощании присутствуют родные и близкие, коллеги, журналисты.

Репортёры портала «Телепрограмма», присутствующие на траурной церемонии, рассказывают, что Игорь Верник и его братья, расположившиеся в непосредственной близости от гроба с телом отца, с трудом сдерживают эмоции и слёзы. В частности журналисты сообщают, что Игорь Верник буквально почернел от горя.

Тяжело было и Игорю Веронику, и его братьям - все они с отчаянной грустью смотрели на гроб покойного отца, с трудом сдерживая слёзы. Также присутствовал на траурной церемонии близкий друг покойного Авангард Леонтьев. Он подчеркнул, что прощание с Верником проходит в здании МХТ имени Чехова - в театре, который стал очень дорогим местом для Емиля Верника.

Леонтьев перечислил некоторые заслуги покойного, а особый акцент сделал на его былой работе на радиостанции. Как отметил Авангард Леонтьев, ранее радио было совершенно другим и во многом оставалось просветительским.

Напомним, Игорь Верник оказался в курсе главного секрета Бондарчука и Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ