Ольга Бузова подтвердила свой уход из «Дома-2»

780

Ольга Бузова покидает проект «Дом-2», не дожидаясь его перезапуска на телеканале «Ю». А сегодня стало известно, что руководство телеканала ТНТ выступило против того, чтобы Бузова, много лет отработавшая на этом телеканале, вела реалити-шоу на другом канале.

Вскоре Ольга Бузова официально подтвердила в своем «Инстаграм», что больше не будет ведущей телестройки. Звезда заявила, что ей очень тяжело, но решение уже принято. При этом Бузова дала понять, что её решение не было вынужденным, у неё было время, чтобы подумать, хочет ли она сама впредь сниматься в реалити-шоу. И хотя Бузова решила больше не вести телепроект, это решение далось ей с большим трудом, и она принимала его с тяжелым сердцем.

Ольга также поделилась воспоминаниями о своей работе на этом проекте. Бузова напомнила, что провела на этом шоу долгие 17 лет - сперва в статусе участницы, а затем - и в статусе ведущей. Поющая ведущая уверяет, что для неё это шоу было не просто телевизионным проектом, но целой жизнью, а проект дал ей возможность жить на полную, любить, дружить. Ольга поблагодарила всех причастных к этому проекту, а также многочисленных зрителей, благодаря которым шоу существовало так долго и продолжает существовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ