Константин Богомолов появился на прощании с Эмилем Верником без жены

1 293

13 апреля в Москве проходит прощание с актёром Эмилем Верником, отцом братьев Игоря и Вадима Верника. На траурном мероприятии собрались многие знаменитости, которые лично знали Эмиля Верника, которые дружили с ним и работали.

Присутствует на прощании с Эмилем Верником и режиссер Константин Богомолов. Режиссер сериала «Содержанки» появился в здании театра МХТ им. Чехова в черном одеянии, с букетом красных роз, но в одиночестве. Богомолова не сопровождала его супруга Ксения Собчак, которая также знакома с братьями Верник.

Журналисты «Экспресс-газеты» уточняют, что Константин Богомолов обычно посещал разного рода публичные мероприятия в компании жены, но в этот раз рядом с ним Ксении Собчак не было. Поэтому - отмечают журналисты - нет ничего удивительного в том, что в последнее время Константину Богомолову и Ксении Собчак всё чаще приписывают проблемы в отношениях и даже говорят об их возможном разводе. Впрочем, отсутствие Ксении Собчак на траурном мероприятии можно списать на её сильную занятость.

Напомним, Игорь Верник с трудом сдерживал слезы на прощании с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ