Любовь Успенская нашла отца для своего будущего ребенка

571

В 2021 году мечты Любови Успенской определённо начали сбываться. Еще несколько месяцев назад певица могла только мечтать о том, чтобы её дочь Татьяна снова была рядом с ней, а теперь они живут под одной крышей.

Однако у Любови Успенской есть ещё одна очень амбициозная мечта. В последнее время Успенская то и дело твердит о своём желании снова стать мамой, ведь её дочь - уже давно взрослая молодая девушка, и Успенская давно не относится к ней как к ребенку, а материнский инстинкт у Успенской по-прежнему силен.

Рожать сама Любовь Залмановна не планирует, трезво оценивая свои силы. Тем не менее в любом случае Успенской необходим мужчина, который сможет предоставить ей свой биологический материал, и такой мужчина недавно нашёлся. Им оказался известный певец Митя Фомин, который уже лично подтвердил свою готовности стать биологическим отцом будущего ребенка Любови Залмановны, сообщает Пятый канал.

Сама Успенская искала в качестве отца своего будущего ребенка успешного и состоятельного, статного мужчину, и Митя Фомина полностью подходит под требования Любови Залмановны.

Напомним, Любовь Успенская сделала себе подарок за 39 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ