Евгений Миронов продемонстрировал главную женщину в своей жизни

851

Знаменитый актёр Евгений Миронов продемонстрировал своим подписчикам свою главную женщину в жизни. Несколько часов назад Миронов выложил в своем блоге подборку фото и видео, на которых запечатлена его мама.

Евгений Миронов опубликовал подборку архивных домашних фотографий по случаю дня рождения родственницы. Артист лишний раз напомнил, что они с мамой - очень близкие друг другу люди, более того, он даже считает себя «маменькиным сынком», но совершенно не переживает по этому поводу. Как вспомнил артист, когда-то в детстве у него состоялся памятный разговор с мамой - тогда она заявила, что у них не перерезали пуповину, и эта глубокая фраза до сих пор хранится в памяти у Миронова.

Актёр добавил, что его мама - очень верный человек, который всегда остаётся с ним и его сестрой, и в счастье, и в горе. В свою очередь Евгений Миронов рассказал, что это огромное счастье - вне зависимости от обстоятельств и локаций понимать и ощущать бескорыстную поддержку матери в любых жизненных ситуациях.

Между тем, Тамаре Петровне исполнилось уже 80 лет, но подписчики в комментариях на странице Миронова констатировали, что женщина находится в прекрасной форме и замечательно выглядит.

Ранее появились подробности отношений Анастасии Заворотнюк и Евгения Миронова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Миронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ