Елена Исинбаева с теплом вспомнила о знакомстве с Ольгой Бузовой

771

Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева была членом жюри в новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале, трансляция которого состоялась прошедшей зимой. Сегодня Исинбаева решила поделиться воспоминаниями об этом шоу, а заодно вспомнила о своей новой подруге Ольге Бузовой.

Бузова принимала участие в съемках «Ледникового периода», дойдя до самого финала. Елена Исинбаева же хотя и вынуждена была строго оценивать выступления всех участников, в целом подружилась с Ольгой Бузовой и осталась в наилучших впечатлениях от их знакомства. Делясь воспоминаниями об этом знакомстве, спортсменка написала, что вспоминает о тех временах с теплотой.

 

Исинбаева также поделилась фотографией, где Ольга Бузова запечатлена рядом с другими знаменитостями, в частности рядом с фигуристкой Алиной Загитовой. Загитова, напомним, была ведущей «Ледникового периода», для которой это был дебют в данной роли - точно так же, как и для Елены Исинбаевой дебютом была работа в составе жюри на этом телепроекте.

Напомним, Ольга Бузова ошарашила своих поклонников, объявив сегодня, 13 апреля, об уходе из «Дома-2». До самого последнего времени публика была уверена, что Ольга продолжит работать на реалити-шоу после его перезапуска на телеканале «Ю».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ