Ольга Бузова после увольнения из «Дома-2» будет работать в КВН

501

Ольга Бузова приняла решение отказаться от съемок в обновленном проекте «Дом-2”, что будет выходить уже в этом месяце на телеканале “Ю». Бузова с тяжелым сердцем принимала соответствующее решение, но всё-таки считает, что ей пришло время двигаться дальше.

Тем временем у Ольги стали открываться новые перспективы после увольнения из «Дома-2». Так, несколько часов назад Ольга сообщила, что получила работу в КВН. Бузова рассказала в своем instagram, что попасть в Клуб веселых и находчивых было её мечтой с самого детства. Более того, она не просто попала в зал КВН, но оказалась в кресле члена жюри, что сама Ольга считает большой честью.

«Я оказалась в жюри КВН. Рядом со мной был Юлий Соломонович Гусман. На сцене по традиции стоял Александр Васильевич Масляков. Когда он вышел на сцену и объявил начало игры, у меня аж мурашки побежали. Для меня это большая честь. Спасибо», - поделилась она в своем «Инстаграм».

 

Ольга также поделилась воспоминаниями о своём детстве, когда она с близкими смотрела легендарную юмористическую передачу на Первом канале. По словам Ольги, в её семье была традиция смотреть это шоу в полном составе. Обычно Бузова оставалась под таким сильным впечатлением, что воспоминания об увиденном оставались в её памяти еще на несколько дней, а услышанные на КВН шутки затем активно цитировались ею в школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, КВН, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ