Анжелика Варум с трудом сдержала слезы, вспоминая о покойном папе

600

Певица Анжелика Варум выбрала творческую профессию во многом под влиянием своего отца, который в свое время был успешным музыкантом. Правда, нельзя сказать, что у Варум и её отца никогда не было разногласий, даже наоборот - родственники часто конфликтовали друг с другом на этой почве.

Тем не менее Анжелика Варум с теплотой вспоминает о покойном отце, и в своём недавнем интервью на YouTube-канале «вМесте» едва не расплакалась, вспоминая о папе. В разговоре с собеседником жена Леонида Агутина объяснила, что в основном разногласия с отцом касались финансовой составляющей. Папа, который был успешным артистом, никогда не стремился к материальному обогащению, а свою первую недвижимость купил в возрасте 45 лет. Такая позиция не была близка самой Анжелике.

«В последние годы жизни папа стал таким гиперопекуном. Причем больше не для меня, поскольку я уже была взрослая, а для моего младшего брата. Брат очень тяжело переживал папину смерть, поскольку лишился опоры, поддержки. Я тогда старалась помочь ему советом», - говорит Анжелика.

При всём этом мужчина очень много работал, и пока Варум была маленьким ребенком, её отец часто пропадал на работе, в результате чего у него не всегда было время просто чтобы побыть с дочерью. Вспоминая именно этот период своей жизни, Анжелика Варум была готова разрыдаться в эфире YouTube-шоу и даже вынуждена была сделать паузу в своем интервью, поскольку больше не могла сдерживаться.

Напомним, Анжелика Варум показала морщинистое лицо крупным планом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анжелика Варум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ