«Знаю много гадостей»: Прохор Шаляпин имеет компромат на Виктора Дробыша

1 056

Прохор Шаляпин дал одно из самых откровенных своих интервью за последнее время. Артист наговорил немало гадостей в адрес своих коллег по шоу-бизнесу, но при этом уверял, что всё сказанное им является обоснованным.

Досталось от Прохора Шаляпина в том числе и продюсеру Виктору Дробышу, с которым Шаляпин знаком со времен своего похода на «Фабрику звёзд». Как отметил Шаляпин, Дробыш отказался с ним работать, и Прохор давно с этим смирился, но дело в том, что продюсер регулярно оскорбляет Прохора в своих интервью, при первой же удобной возможности.

Шаляпин считает, что Дробышу было невыгодно работать с ним в том плане, что за него - Шаляпина - никто не поручился финансово. Впрочем, Прохор является на сегодняшний день самодостаточным артистом, и он совершенно не переживает из-за несостоявшегося сотрудничества с продюсером. Более того, он уверяет, что у него есть компромат на Виктора Дробыша, однако развязывать с продюсером войну он не хочет.

«Как только он меня не называл! Ну сказал бы просто, что за Прохора не занесли бабки! С ним бесполезно разговаривать - у Виктора Яковлевича своя правда, у меня - своя. С ним даже дипломатических отношений быть не может - лучше его обходить стороной. Я знаю про него много гадостей, но считаю, что некрасиво поливать друг друга грязью без конца. Мне обидно, что он меня прикладывает, это несправедливо», - сказал певец в интервью Любови Терлецкой.

Ранее Прохор Шаляпин жестко высказался об Алле Пугачевой, которая не взяла его на «Фабрику звезд».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ