Анжелика Варум призналась, что была жертвой домашнего насилия

510

Певица Анжелика Варум дала откровенное интервью на youtube-канале «вМесте». Артистка призналась, что хотя она с любовью и уважением относится к своим родителям и к своей матери в частности, отношения с ними у певицы не всегда были безупречными.

Анжелика рассказывает, что особенно сложным в плане отношений с родителями выдался её подростковый возраст, особенно переходный период - возраст 15-16 лет, когда у Анжелики Варум стало проявляться её протестное нутро. Однажды между Анжеликой и её мамой, к которой Варум, к слову, относится с большим уважением, произошел конфликт, переросший в рукоприкладство со стороны родительницы. Несмотря на это, Варум давно не держит зла на свою маму и относится к ней с любовью.

Певица вспоминает, что отчасти она была сама виновата в случившемся. В тот роковой день она должна была готовиться к экзаменам, но вместо плановой учёбы ушла в кино. Вернувшись домой, Анжелика наткнулась на очень резкую реакцию со стороны матери, и в какой-то момент женщина даже дала дочери пощечину. Анжелика рассказывает, что это был единственный случай в жизни, когда мама подняла на неё руку.

Напомним, Анжелика Варум с трудом сдержала слезы, вспоминая о покойном папе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анжелика Варум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ