Татьяна Навка показала безупречную фигуру в бикини

698

Вчера, 13 апреля, свой день рождения отмечала выдающаяся российская спортсменка, прославленная фигуристка, олимпийская чемпионка и автор собственного ледового шоу Татьяна Навка. Знаменитой спортсменке исполняется 46 лет, но выглядит она гораздо моложе своего возраста.

И лишнее доказательство этому факту опубликовала в день рождения Татьяны Навки её близкая подруга, продюсер Яна Рудковская. Она поздравляла Татьяну Навку публично, в своём «Инстаграм», опубликовав несколько памятных фотографий с именинницей. Одна из фотографий оказалась особенно примечательной и демонстративной.

 

Рудковская выложила архивный снимок, сделанный во время совместного отпуска с Татьяной Навкой. На фотографии две подруги запечатлены в купальных костюмах, и выглядят они просто великолепно. В первую очередь подписчики обратили внимание на точеную фигуру Татьяны Навки, которая выглядит как 25-летняя девушка, как в свои лучшие годы. Рудковская сопроводила фотографии искренними поздравлениями и пожеланиями Татьяне Навке, а поклонники присоединились к поздравлениям и завалили именинницу комплиментами.

Напомним, маленькую дочь Татьяны Навки засудили на соревнованиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ