Дарья Мельникова рассказала, как опозорила Артура Смольянинова

909

Актриса Дарья Мельникова вместе с коллегами по театру стала гостьей нового выпуска передача «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ведущий передачи Иван Ургант расспрашивал у своих собеседников в том числе, как начинались их профессиональные карьеры.

Дарья Мельникова рассказала, что приехала в Москву из Омска в 14-летнем возрасте с большими актерскими амбициями. Первой крупной ролью Дарьи Мельниковой стала роль в сериале «Папины дочки”, которая и прославила молодую актрису на всю страну. Однако эта работа не была апогеем карьерных амбиций Мельниковой, и та искала более серьёзные проекты, а после знакомства со своим будущим мужем Артуром Смольяниновым также вознамерилась попасть на сцену театра “Современник».

Смольянинов, который на тот момент уже был актером «Современника”, договорился о кастинге для молодой коллеги. Однако в конце концов это закончилось провалом Дарьи Мельниковой и настоящим позором для Артура Смольянинова. Дарья не справилась со своей задачей и провалила прослушку, тем самым подвела Смольянинова, выставив его в плохом свете перед Галиной Волчек и другими мэтрами театра. Впрочем, через несколько лет Мельникова всё-таки оказалась на сцене “Современника».

Напомним, Дарья Мельникова увидела первые признаки старения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ