Данила Козловский прокомментировал совместные съемки с Аллой Пугачевой

1 506

В Москве прошёл закрытый премьерный показ фильма Данилы Козловского «Чернобыль». Уже завтра, 15 апреля, картину начнут показывать в российских кинотеатрах.

Создатели картины незадолго до премьеры подготовили для зрителей сюрприз - саундтрек к фильму был записан Аллой Борисовной Пугачёвой. А сама Пугачёва и её муж Максим Галкин официально стали первыми зрителями детища Данилы Козловского.

Саундтрек к «Чернобылю” Аллы Пугачёвой носит название “В этой жизни мы все только гости» и повествует о скоротечности человеческой жизни, о её непредсказуемости и драматичности. На фоне премьеры Данила Козловский прокомментировал совместную работу с Аллой Борисовной, отметив, что выбор саундтрека был решением Пугачёвой и её мужа, но Козловский и его коллеги считают эту композицию идеально подходящей для картины.

Козловский согласен с мнением, что имя Аллы Пугачёвой ассоциируется со временами, когда произошла трагедия на Чернобыльской АЭС. Алла Борисовна в своё время добровольно ездила в зону ликвидации, чтобы дать там концерт для спасателей.

«Это была эпоха Аллы Пугачевой. В фильме о ней много говорят. Поэтому закономерно ее появление», - цитирует режиссера «Телепрограмма».

Напомним, Данила Козловский подтвердил разрыв с Ольгой Зуевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ