Бывший муж Анастасии Волочковой вышел в свет с новой женой

718

Бывший супруг балерины Анастасии Волочковой в начале этого года узаконил отношения со своей новой возлюбленной телеведущей Еленой Николаевой. Однако лишь недавно Игорь Вдовин и Елена Николаева впервые вышли в свет в статусе официальной супружеской пары.

Об этом стало известно из «Инстаграм” Елены Николаевой, которая сообщила своим подписчикам, что они вместе с мужем появились на премьере фильма “Чернобыль» Данилы Козловского.

 

Николаева поделилась несколькими «сольными» фотографиями, а затем выложила снимок с мужем. Николаева выбрала стильный и довольно лаконичный образ - белый брючный костюм свободного кроя, накинутый поверх синей блузки. На ногах у Николаевой были синие лодочки, а в руках - голубая сумочка. Муж телеведущей выбрал не менее лаконичный, но очень гармоничный образ - тёмно-синие джинсы, черные кеды, белую рубашку и голубой пиджак.

Интересно, что Елена Николаевна с удовольствием носит свое обручальное кольцо после свадьбы с Игорем Вдовиным, а вот кольцо самого Вдовина репортеры во время его появления на публике так и не заметили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ