Татьяну Брухунову заподозрили в тайном рождении второго ребенка

614

Супругу Евгения Петросяна Татьяну Брухунову несколько месяцев подозревали в том, что она беременна во второй раз. В последнее время она старалась скрывать фигуру, предпочитая свободную одежду и скрытные ракурсы для фотографий.

Тем не менее когда у Татьяны Брухуновой спрашивали, беременна ли она во второй раз, она как правило категорически отказывается отвечать на эти вопросы, называя их бестактными. Однако несколько часов назад жена Евгения Петросяна заинтриговала своих подписчиков намеком на уже состоявшиеся тайные вторые роды.

 

Она поделилась в своем микроблоге трогательной фотографией с малышом, на которой, однако, видны только его крохотные ручки. Ребёнок лежит в детской кроватке, но обстоятельств этой фотографии нет. При этом выглядит малыш совсем крохотными, и подписчики решили, что сын Татьяны и Евгения Вагановича Ваган к текущему времени уже гораздо крупнее, и на фото - не он. Потому фолловеры стали задавать Татьяне вопросы и даже поздравлять её со вторым пополнением в семье, правда, в основном подписчики в эту версию не поверили.

Напомним, Татьяна Брухунова продемонстрировала свои развлечения с Евгением Петросяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ