Виктория Бочкарева осудила Ксению Собчак за интервью с маньяком

514

Актрисе Виктории Богатыревой досталась роль жены Чикатило в одноименном сериале, где главную роль сыграл Дмитрий Нагиев. Казалось бы, Виктории досталась не самая приятная роль, однако критики сходятся во мнении, что Дмитрий Нагиев сыграл роль преступника так, что его герой вызывает неприязнь у зрителей.

Когда же журналисты спросили у Виктории, что она думает о недавнем интервью Ксении Собчак со скопинским маньяком Виктором Моховым, она дала понять, что не разделяет позицию светской львицы. По словам Богатыревой, она точно не стала бы поступать так, как поступила Собчак, тем более что журналистика и кино - вещи совершенно разные.

В том, что сама она приняла участие в съемках сериала «Чикатило», Виктория не видит ничего криминального, ведь с её точки зрения речь идет все-таки о художественной картине, Ксения же взяла полноценное интервью у настоящего преступника - живого человека.

«Позиция Собчак мне не близка, я бы точно не стала использовать ее подход. Погоня за журналистской сенсацией - это одно, а у кино совершенно другие задачи. Кино - это прежде всего искусство, и задача режиссёра - не за сенсацией гоняться, а показывать жизнь в самых разных её проявлениях», - цитирует Викторию «КП».

Также в своем интервью Богатырева подчеркнула, что супруга Чикатило, роль которой ей пришлось сыграть, в реальной жизни и в сериале не имела никакого отношения к преступлениям самого маньяка. Более того, женщина до определенного времени даже представить себе не могла, кем на самом деле является её муж.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе появились на публике после слухов о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ