Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе появились на публике после слухов о разводе

763

В последнее время разговоры о возможном расставании Ксении Собчак и Константина Богомолова стали актуальными как никогда. Пожалуй, первой на эту тему заговорила блогер Лена Миро, выразившая уверенность, что Константину Богомолову Ксения Собчак больше не нужна, и он будет искать более выгодную для него лично женщину.

Вскоре волну этих разговоров подхватили и другие известные личности и рядовые поклонники. Правда, Ксения и Константин пока дают понять, что разводиться они не спешат. Недавно Константин Богомолов появился на прощании с актёром Эмилем Верником без жены, и многие восприняли это как красноречивый знак к их скорому разводу. Однако совсем скоро Собчак и Богомолов таки совершили совместный выход в свет.

Произошло это на премьере фильма Данилы Козловского «Чернобыль». Ксения и Константин появились на мероприятии вместе, выглядели они счастливыми и умиротворенным рядом друг с другом. Портал dni.ru информирует, что Ксения выглядела очень стильной - она сделала выбор в пользу кожаного обтягивающего платья, а контраст в её образе был достигнут благодаря насыщенной красной губной помаде.

Напомним, Николай Соболев объяснил, что делает Ксению Собчак сексуальной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ